Infineon CY7C1357C-133AXC
CY7C1357C 9 Mb (512 K x 18) 3.3 V 133 MHz Flow-Through SRAM - TQFP-100
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1357C-133AXC herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
Factory Futures
Arrow Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-07-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-08-15
LTD Date2025-05-15
Verwandte Teile
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-bit 512K x 18 6.5ns 100-Pin TQFP Tray