Renesas 71V65803S133PFGI8
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 3.465V 9Mb 320mA
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas 71V65803S133PFGI8 herunter.
Integrated Device Technology
Datasheet27 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet27 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet26 SeitenVor 20 Jahren
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 15, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion - Nov 12, 2021
Verifizierung
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP
3.3V 512K x 18 Synchronous 3.3V I/O Flow-Through SRAM
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas 71V65803S133PFGI8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.3V 512K x 18 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM