Infineon CY7C1354C-200AXC
CY7C1354CV25 9 Mb (256 K x 36) 200 MHz 3.3 V Pipelined SRAM - TQFP-100
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1354C-200AXC herunter.
IHS
Datasheet36 SeitenVor 22 Jahren
Augswan
Future Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-10-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-04-04
LTD Date2018-10-01
Verwandte Teile
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 200 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 275mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
IC, SRAM, 9 Mbit, 256K x 8bit, 3.1 ns Access Time, 3.135 V to 3.465 V supply, TQFP-100
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 100-Pin LQFP T/R