Idec HW1L-M1F10Q-R-6V
Pushbutton, Mom, Red, Flush, 6V Dire Direct Voltage, Incandescent 1NO Contact, 22MM Mounting
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW1L-M1F10Q-R-6V herunter.
Master Electronics
Datasheet62 SeitenVor 13 Jahren
Lectro Components
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O. SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW1L-M1F10Q-R-6V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switch Push Button N.O. SPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount