Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V herunter.
Master Electronics
Datasheet62 SeitenVor 13 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1300%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F01QD-R-24V
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V
IDEC Corporation HW1L-MF2F10QD-R-24V Pushbutton; HW Series; Plastic Bzl; Shroud; Illum; LED, 1NO, Mom, Red, 24VDC
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round Red 1NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc