Idec ALW29911DN-R-120V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALW29911DN-R-120V herunter.
Electro Sonic
Datasheet41 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet41 SeitenVor 14 Jahren
Switches Unlimited
Lectro Components
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.86%
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9911D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-R-120V
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALW29911DN-R-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RED ILLUMINATED MOMENTARY PUSHBUTTON WITH CONTACT 1NO/1NC
Idec 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V