Idec ALQW2B9911D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9911D-R-120V
Datenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALQW2B9911D-R-120V herunter.
Verwandte Teile
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW212620D-R
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29902D-R-120V
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALQW2B9911D-R-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Square Red 1NO-1NC Contact 120V AC