Idec ALW29911D-R-12V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-R-12V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALW29911D-R-12V herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet41 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+73.42%
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29911D-R-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALW29911D-R-12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Red 1NO-1NC Contact 12V AC12V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 12V DIREC