Omron A22GR11M
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron A22GR11M herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 10 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2001-11-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-06-30
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, SPST, Latched, Screw Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron A22GR11M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switches - 22mm Pushbutton SPST-NO+NC MO RND RD Full-guard actuator
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Flush Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount