Idec ALW29902-R-12V
Switch Push Button N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALW29902-R-12V herunter.
Sager Electronics
Datasheet41 SeitenVor 7 Jahren
Verwandte Teile
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALW29902-R-12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 12V DIREC FULL VOLTAGE, 22mm MOUNTING, INCAND 2NC CONTACT BLOCKS, CHROME BEZEL