Idec ALQW2B9920-A-120V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALQW2B9920-A-120V herunter.
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 12V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks,
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALQW2B9920-A-120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.