Idec ALFD29911DN-W-24V
Pushbutton, Twtd Series, 30MM, Ext W/shroud, Illum, 1NO-1NC, Mom, 24VAC/DC, White
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALFD29911DN-W-24V herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 14 Jahren
Lectro Components
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALFD29911DN-W-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Wht, Ext, 24V Direct, 30mm Mounting, LED, 1NO & 1NC Contact Blocks, Full Shroud
30mm Pushbutton Illuminated RoHS Compliant: Yes