Idec ALFW29920D-W-24V
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec ALFW29920D-W-24V herunter.
JRH Electronics
Datasheet41 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29910D-W-24V
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec ALFW29920D-W-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29920D-W-24V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round White 2NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, WHT, EXT, 24V DIREC