HIROSE ELECTRIC HIF3BA-40D-2.54C
Ribbon Cable Connector Compliant with MIL-C-83503 Standard, -55 ℃ to 85 ℃, RoHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HIROSE ELECTRIC HIF3BA-40D-2.54C herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Sager Electronics
Hirose SCT
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity953119-2
Conn Housing RCP 40 POS 2.54mmCrimp STCable Mount Brown Bag
TE Connectivity953119-1
Automotive Connectors 20W Mqs Rcpt Hsg Green |Amp Te Connectivity 953119-1
Conn IDC Connector SKT 40 POS 2.54mm IDT RA Side Entry Cable Mount Box