Grayhill 71BF30-03-1-11N
Switch Rotary SP11T 11 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Grayhill 71BF30-03-1-11N herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC
Rotary Switch, 9 Positions, Sp9T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
NKK SwitchesHS16-3N
SWITCH, ROTARY, SP11T, NONSHORTING,30 DEG, D-FLAT SHAFT,3P,2-11 POS,12A,125VAC, SLDR
ElectroswitchD4G0311N
Switch Rotary 3P11T 11 Round Shaft Solder Lug 1.5A 115VAC 28VDC
ElectroswitchC4D0312N-A
Switch Rotary 3P12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.5A 125VAC 28VDC
Beschreibungen
Beschreibungen von Grayhill 71BF30-03-1-11N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rotary Switch, 11 Positions, SP11T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Through Hole-right Angle
Rotary Switch Switch 0.25A 1-P 10-Pos
SWITCH ROTARY 11POS 250MA 115V