Grayhill 71AF30-03B12N
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Grayhill 71AF30-03B12N herunter.
Electro Sonic
Datasheet24 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.58%
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Switch Rotary SP11T 11 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
ElectroswitchC4D0312N-A
Switch Rotary 3P12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.5A 125VAC 28VDC
NKK SwitchesHS16-3N
SWITCH, ROTARY, SP11T, NONSHORTING,30 DEG, D-FLAT SHAFT,3P,2-11 POS,12A,125VAC, SLDR
ElectroswitchD4G0311S
Switch Rotary 3P11T 11 Round Shaft Solder Lug 1.5A 115VAC 28VDC
Beschreibungen
Beschreibungen von Grayhill 71AF30-03B12N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.