Fastron XHBCC-472J-01
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil 4700uH 5% 270mA Taped/Reel 800 QTY
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron XHBCC-472J-01 herunter.
Master Electronics
Burklin Elektronik
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,600
Authorized Distributors
3
Inductance
4.7 mH
4.7 mH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
12 Ω
12 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
20 kHz
20 kHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron XHBCC-472J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
RF choke, axial, 4.7 mH, 230 mA, XHBCC-472J-01