Fastron XHBCC-152J-01
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil 1500uH 5% 485mA Taped/Reel 800 QTY
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron XHBCC-152J-01 herunter.
Master Electronics
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
1.5 mH
1.5 mH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
375 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
4.4 Ω
4.4 Ω
Q Factor
60
Test Frequency
20 kHz
20 kHz
Introduction Date2008-10-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron XHBCC-152J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1500uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
20KHz 600KHz 485mA 60 1.5mH 4.4¦¸ ¡À5% 16mm