Fastron 1210F-390K-01
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1210F-390K-01 herunter.
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Inductor, ferrite,39Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0604-390KL
Inductor Power Wirewound 39uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.38A 1.12Ohm DCR Automotive T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 280mA 1.6Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A RDL
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1210F-390K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND FERR IND 39uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 39nH 0.1 MHz 10%