Abracon AIUR-03-390K
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-03-390K herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind RF Choke Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08TB390K
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Ammo Pack
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
TAIYO YUDENLHL10NB390K
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 60Q-Factor Ferrite 1.8A RDL Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-03-390K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind 39.00 Uh 1.100 A 100.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-390K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 39UH 1.1A 100 MOHM TH