Fastron 1206ASM-068J-08
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1206ASM-068J-08 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,586
Authorized Distributors
3
Inductance
68 nH
68 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
260 mΩ
260 mΩ
Q Factor
61
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1206ASM-068J-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.068uH 5% 100MHz 61Q-Factor Ceramic 0.9A 0.26Ohm DCR 1206 T/R Automotive AEC-Q200