Fastron 1206AS-R27J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 270nH 5% 300MHz 57Q-Factor Ceramic 630mA 560mOhm DCR 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1206AS-R27J-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
Mouser
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
270 nH
270 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
560 mΩ
560 mΩ
Q Factor
57
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1206AS-R27J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1206 WIREWOUND CER IND 270nH 5%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 270nH 50 MHz 5% Tol