Fastron 1008ASM-047J-08
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1008ASM-047J-08 herunter.
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Inductance
47 nH
47 nH
47 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
DC Resistance (DCR)
160 mΩ
160 mΩ
160 mΩ
Q Factor
65
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Introduction Date2021-02-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1008ASM-047J-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Non-magnetic RF Chip Inductor 47nH 5% 1000mA Taped/Reel 1000 QTY 1008 SMD
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.047uH 5% 50MHz 65Q-Factor Ceramic 1A 0.16Ohm DCR 1008 Automotive AEC-Q200 T/R