Fastron 1008AS-R22J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 220nH 5% 25MHz 46Q-Factor Ceramic 620mA 840mOhm DCR 1008 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1008AS-R22J-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
220 nH
220 nH
220 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
620 mA
DC Resistance (DCR)
840 mΩ
840 mΩ
840 mΩ
Q Factor
46
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Introduction Date2006-11-03
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1008AS-R22J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1008 WIREWOUND CER IND 220nH 5%
25MHz 700MHz 46 220nH 840m¦¸ ¡À5% 1008 2.9mm*2.8mm