Fastron 0805ASM-022J-08
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 0805ASM-022J-08 herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
220 mΩ
220 mΩ
Q Factor
57
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2021-02-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 0805ASM-022J-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.022uH 5% 250MHz 57Q-Factor Ceramic 0.5A 0.22Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R