Epson XG-2102CA156.2500M-LGPAL0
Saw Osc 3.3V +/-50PPM 0~70C Aging 1K Tr
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson XG-2102CA156.2500M-LGPAL0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Epson
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-01-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
SAW OSC 2.5V +/-50PPM -10~70C 250TR
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson XG-2102CA156.2500M-LGPAL0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SAW Oscillator, 156.25MHz Nom
XTAL OSC SO 156.2500MHZ LVDS SMD