Epson EG-2102CB 156.2500M-LGPAL3
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin CSMD T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson EG-2102CB 156.2500M-LGPAL3 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Electro Sonic
ODG (Origin Data Global)
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
XG-2102CA Series 156.25MHz ±50ppm 0°C ~ 70°C 7.00mm x 5.00mm Oscillator
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Silicon Lab511SBA156M250BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
Beschreibungen
EG-2102CB Series 156.25MHz 3.3V ±50ppm 0°C ~ 70°C 0.197 L x 0.126" WOscillator"
SAW Oscillator, 100MHz Min, 700MHz Max, 156.25MHz Nom
SAW OS MHZ(O/E)3.3V+/-50(0~70C) AGING 250 T/R
XTAL OSC SO 156.2500MHZ LVDS SMD