Epson SG-310SDF 25.0000MB0
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-310SDF 25.0000MB0 herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Arrow.cn
Verwandte Teile
SMD XTAL OSC MHZ 1.8V +/-50PPM -20~70C 250TR