Silicon Lab 501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 501AAA27M0000DAG herunter.
Arrow.cn
Datasheet22 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Silicon Lab501AAA25M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501AAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-270-BN-TR
Clock Oscillator 27MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 501AAA27M0000DAG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SILICON LABS 501AAA27M0000DAG MEMS Oscillator, CMEMS, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 2.5mm x 2mm, CMOS
OSC, 27MHZ, ±50PPM, 1.8-3.3V, SMD
OSC, 27MHZ, +/-50PPM, 1.8-3.3V, SMD; Frequency Nom: 27MHz; Oscillator Case: SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Oper