Epson SG-310SCF 48.0000MC3
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-310SCF 48.0000MC3 herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Arrow.cn
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2002-09-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-16
LTD Date2023-03-31
Verwandte Teile
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 48MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-480-AU-TR
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG-310SCF 48.0000MC3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD XTAL OSC MHZ 3.3V +/-100PPM -20~70C 250TR
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD