Epson SG-210STF 26.0000MS3
SG-210STF 26.0000MS3: SMD Xtal Osc Mhz 1.6~3.6V25PPM-20~70C 250 T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-210STF 26.0000MS3 herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Arrow.cn
Lieferkette
Introduction Date2020-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm Tube , Ultra-Low Power,Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 26MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG-210STF 26.0000MS3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 26MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 26MHz Nom
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD