Epson SG-210STF 24.0000MW
SG-210STF 24.0000MW: SMD Xtal Osc Mhz 1.6~3.6V100PPM-40~105C Bulk - Cut Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-210STF 24.0000MW herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 24MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin CSP SMD T/R
ASV Series 24 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 24MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-240-AU-TR
Oscillator XO 24MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-2033-240-AU
Oscillator XO 24MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG-210STF 24.0000MW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD