Epson SG-210STF 20.0000ML
SG-210STF 20.0000ML: SMD Xtal Osc Mhz 50PPM -40~85C Bulk - Cut Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-210STF 20.0000ML herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+91.18%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2017-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG-210STF 20.0000ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD