Epson CA-301 14.7456M-C:PBFREE
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Metal Can Thru-Hole Bulk
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson CA-301 14.7456M-C:PBFREE herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Arrow.cn
Verwandte Teile
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson CA-301 14.7456M-C:PBFREE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CA-301 Series -20°C ~ +70°C ±30ppm 18pF Crystal
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF TH
AT XTAL MHZ +/-30PPM 18.0PF