EPCOS B82721A2122N020
Common Mode Chokes Dual 6.8mH 10kHz 1.2A 0.28Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B82721A2122N020 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
EPCOS
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndia, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Epcos 6800 uH +/-30% Ferrite Power Inductor; 1.2A Idc; 280mOhms Rdc B82721A
6.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A DCR 280mOhm (Typ)
TE ConnectivityRN212-1.2-02
Common Mode Chokes Dual 6.8mH 10kHz 1.2A 245mOhm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes Dual 6.8mH 10kHz 1.3A 0.23Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
TE ConnectivityRN112-1.2-02
Common Mode Chokes Dual 6.8mH 10kHz 1.5A 130mOhm DCR Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B82721A2122N020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH / 6.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.2A DCR 280mOhm (Typ)
Common Mode Choke, 6800uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
Box Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1MA DC CURRENT Common Mode Choke 1.2A 280mOhm 10kHz 17.9mm
CHOKE, COM MODE 2X6.8MH 1.2A; Inductance: 6.8mH; Inductance Tolerance: ± 30%; DC Resistance Max: 0.28ohm; DC Current Rating: 1.2A; Core Material: Ferrite; No. of Pins: 4; Lead Spacing: 15mm; SVHC: No SVHC (20-Jun-2011); Approval
Choke, 6.8Mh, 1.2A, +30%; Inductance:1.2Mh; Rated Current:1.2A; Product Range:b82721A Series; Case Dimensions:17.9Mm X 17.3Mm X 12.6Mm; Core Material:ferrite; Dc Current Max:1.2A; Dc Current Rating:1.2A; Dc Resistance Max:0.28Ohm Rohs Compliant: Yes