EPCOS B82442H1123K000
Ind High Current Chip Molded 12uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 880mA 2220 Blister T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B82442H1123K000 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-04-15
LTD Date2022-04-15
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 500mA 600mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.5A 0.055Ohm DCR RDL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A RDL
Inductor RF Wirewound 12uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.4A 1.6Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A RDL Box
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B82442H1123K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2220
Smt-Inductor 2220 12Uh 10%/Tape & Reel |Epcos B82442H1123K000