TDK NLC453232T-120K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 500mA 600mOhm DCR 1812 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLC453232T-120K-PF herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
IHS
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 12uH 10% 1MHz 0.62A 0.47Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 12uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.4A 1.6Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.5A 0.055Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08TB120K
Ind Power 12uH 10% 2.52MHz 65Q-Factor Ferrite 2.3A RDL Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLC453232T-120K-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTOR, POWER LINE, 12UH, 1812; Inductance:12µH; Inductance Tolerance:± 10%; D
NLC Series 1812 12 uH ±10 % 500 mA 0.6 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
INDUCTOR, POWER LINE, 12UH, 1812; Inductance: 12µH; Inductance Tolerance: ± 10%; DC Current Rating: 500mA; DC Current Max: 500mA; Inductor Type: Power; Package / Case: 453232; Q @ Vr F: 10; Resistance: 0.6ohm; Resonant Frequency