EPCOS B41858D9337M000
Cap Aluminum 330uF 100V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.101 Ohm 1477mA 5000 hr 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B41858D9337M000 herunter.
IHS
Datasheet33 SeitenVor 2 Jahren
Ciiva
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+49.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,914
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
101 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.477 A
1.42 A
1.42 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
24.9936 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEU-FC2A331
Cap Aluminum 330uF 100V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1520mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKZE101ELL331MM20S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1500mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEGXE800ELL331MK30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConEKZE101ELL331MK35S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (12.5 X 35mm) Radial 5mm 1650mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPJ2A331MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPJ2A331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B41858D9337M000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Aluminum Electrolytic Capacitor 20% 330muF 100V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap, 330Uf, 100V, Alu Elec, Radial; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Capacitor Case/Package:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B41858D9337M000