EPCOS B32924C3684M000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B32924C3684M000 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet28 SeitenVor 5 Jahren
TME
Newark
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQUAAF684M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR PP FILM, 0.68UF, 305V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR368000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQUAAF684MA
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B32924C3684M000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MKP suppression capacitor, 680 nF, ±20 %, 630 V (DC), PP, 27.5 mm, B32924C3684M000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 680nF 630V
Cap, 0.68Μf, 20%, Pp; Capacitance:0.68Μf; Suppression Class:X2; Product Range:B32924C Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rating:120V/Μs;rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32924C3684M000