EPCOS B32922C3473M000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B32922C3473M000 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 21 Jahren
Newark
LKR
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+92.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.047muF ±20% 0.709Lx0.217W 18.00mmx5.50mm
Cap Film Suppression X2 0.047uF 760VDC/275VAC PP 20%( 13 X 4.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047Uf, Through Hole Mount, 3924
Cap Film Suppression X2 0.047uF 305VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B32922C3473M000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 47nF 305V
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk / CAP FILM 0.047UF 20% 305VAC RAD
Cap, 0.047Μf, 20%, Pp; Capacitance:47000Pf; Suppression Class:X2; Product Range:B32922C Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32922C3473M000