EPCOS B32653A0473K000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B32653A0473K000 herunter.
IHS
Datasheet61 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
Newark
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+103%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR474I247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount, 7130
Yageo GroupR49AI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413N24700000K
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Epcos B32652 47nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B32653A0473K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.047uF 1000V PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 100°C Bulk
47nF -55鈩儈+100鈩 卤10% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.047uF, 1000V DC, 6mm(W) x 15mm(H) x 26.5mm(L)
Film Capacitor, B32653 Series, 0.047 F, 10%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32653A0473K000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 47nF 250V