TDK B32652A473K
Epcos B32652 47nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32652A473K herunter.
IHS
Datasheet39 SeitenVor 13 Jahren
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Verwandte Teile
Yageo GroupR474I247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount, 7130
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Yageo GroupR413N24700000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474N247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32652A473K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD
MKP CAP 47NF 1KV 15MM 10%