EPCOS B32652A6473J000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B32652A6473J000 herunter.
IHS
Datasheet61 SeitenVor 5 Jahren
EPCOS
Farnell
Newark
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR75PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75PI2470AA30J
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B32652A6473J000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.047uF 630V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110C Bulk Automotive AEC-Q200
47nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.047uF, 630V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32652 Series, 0.047 F, 5%, Pp (Polypropylene), 630 V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A6473J000
B32652 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 47nF 250V