ECS International ECS-2100AX-200
TH Crystal Oscillator 20MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-2100AX-200 herunter.
3-Monats-Trend:
+64.13%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsMXO45HS-2C-20M0000
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
CTS ComponentsCB3-2I-20M0000
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-100AX-200
Oscillator XO 20MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
ECS InternationalECS-100A-200
Crystal Clock Oscillator 20MHz 14-Pin Metal DIP
CTS ComponentsMXO45-2C-19M6608
TH Crystal Oscillator 19.6608MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
ECS InternationalECS-3951M-200-AU-TR
Clock Oscillator 20MHz 5V 30pF 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
ECS-2100 Series 5 V 20 MHz ±100 ppm 8 Pin DIP Clock Oscillator
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
5V ¡À100ppm 20MHz ¡À0.01% DIP-8 13.2mm*13.2mm*5.4mm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS TTL