ECS International ECS-100AX-036
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 4-Pin DIP
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-100AX-036 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
3-Monats-Trend:
-6.24%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-100A-036
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-3961-036-AU-TR
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
ECS InternationalECS-100A-040
Crystal Clock Oscillator 4MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ECS International ECS-100AX-036, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
TTL Output Clock Oscillator, 36MHz Nom, TTL
XTAL OSC XO 3.6864MHZ TTL TH