ECS International ECS-100A-040
Crystal Clock Oscillator 4MHz 14-Pin Metal DIP
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-100A-040 herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 23 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.14%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-100AX-040
TH Crystal Oscillator 4MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-040-AU-TR
4 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
ECS InternationalECS-100AX-036
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Beschreibungen
Beschreibungen von ECS International ECS-100A-040, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 4MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
XTAL OSC XO 4.0000MHZ TTL TH