ECS International ECS-100-18-9
Crystal 10MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ECS International ECS-100-18-9 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2014-11-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-50Ppm @25C, +/-50Ppm (-20 To 70C), 20Pf |Txc 9C-10.000MBBK-T
ECS InternationalECS-98.3-18-9
Crystal 9.8304MHz 18pF 2-Pin Radial Leaded
HC49 Through Hole MHz Quartz Xtal / Metal, +/-50ppm @25C, +/-50ppm (-20 to 70C), 20pF
CRYSTAL 9.7941MHZ 10PF SMD / 9.7941 MHz ±50ppm Crystal 10pF 20 Ohms HC-49/US
Beschreibungen
Beschreibungen von ECS International ECS-100-18-9, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 10MHz 18pF 2-Pin Radial Leaded