Abracon ABLS-9.7941MHZ-10-R20-D-T
CRYSTAL 9.7941MHZ 10PF SMD / 9.7941 MHz ±50ppm Crystal 10pF 20 Ohms HC-49/US
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS-9.7941MHZ-10-R20-D-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
Crystal 10MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 15Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 9.8304Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-LR-9.8304MHZ-T
Crystal 10MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 8.912MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-50Ppm @25C, +/-50Ppm (-20 To 70C), 20Pf |Txc 9C-10.000MBBK-T
Beschreibungen
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 9.7941MHz Nom
CRYSTAL, SMD, Low Profile, HC/49US (AT49), 9.7941MHz, T&R 1k
CRYSTAL, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 9.7941MHZ, 10PF, -40C/85C, 20 OHMS
Crystal 9.7941Mhz 10Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-9.7941MHZ-10-R20-D-T
CRYSTAL 9.7941MHZ 10PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
10pF ¡À50ppm ¡À50ppm 9.7941MHz 20¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
Crystals CRYSTAL 9.7941MHZ 10PF SMD