Eaton VP3-0084-R
Inductor Power Wirewound 6.8uH 20% Ferrite 1.47A 61mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton VP3-0084-R herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
IHS
Master Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 17Q-Factor Ferrite 1.6A 0.054Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.04A 0.0468Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744773068
FIXED IND 6.8UH 1.54A 131MOHM SM
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.06Ohm DCR 2424 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton VP3-0084-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 6 Element, Ferrite-Core, SMD, 6763
Inductor, Coupled, 6.8 uH, 61 Milliohm, 1.47 A, 17.1mm x 16mm x 8.4mm
VP3 Series 6.8 uH 1.47 A 0.061 Ohm Surface Mount Transformer
SMD transformer [Coiltronics] VP3-0084-R SMD transformer
INDUCTOR/TRANSFORMER 6.8UH SMD