TDK SLF7045T-6R8M1R9-H
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.04A 0.0468Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK SLF7045T-6R8M1R9-H herunter.
Farnell
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
-39.13%
Introduction Date2018-09-27
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 42.5mOhm DCR 2424 Blister T/R
TAIYO YUDENNRS5030T6R8MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 0.0676Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 3.1A 0.036Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.052Ohm
Wurth Elektronik74404063068
FIXED IND 6.8UH 2.4A 47 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK SLF7045T-6R8M1R9-H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
7Mm X 7Mm X 4.5Mm, -40 To +125 Degc, 1.9A, 6.8 H, 46.8M/Tape And Reel |Tdk SLF7045T-6R8M1R9-H
FIXED IND 6.8UH 1.9A 39 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.9A 46.8MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :
100KHz 1.9A 1.9A 6.8¦ÌH 46.8m¦¸ ¡À20% , 7mm*7mm*4.8mm
SLF-H Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 6.8muH
1.9A 6.8uH 卤20% 1.9A SMD,7x7mm Power Inductors ROHS